Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Образовательная программа МБДОУ №7

Общеобразовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения – Детский сад комбинированного вида   № 7 обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

Возрастные и индивидуальные особенности контингента детей

Комплектование групп

Возрастная категория

Направленность групп

Количество групп

Количество детей

От 2 до 3 лет

От 3 до 4 лет

От 4 до 5 лет

От 5 до 6 лет

От 6 до 7 лет

Всего 12 групп –341 ребёнка

Адаптированная образовательная программа для  детей с ОВЗ

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Годовой план работы коллектива МБДОУ №7 на 2019-2010 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,бюджетов РФ,  местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - 357 чел.

Информация о численности воспитанников на 2019-2020 учебный год

На 25.04.2020 г. количество воспитанников с иностранным гражданством по МБДОУ №7 — 0 чел.

Информация о профессиональных образовательных программах

а) уровень образования - МБДОУ №7 не реализует профессиональные образовательные программы

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - МБДОУ №7 не реализует профессиональные образовательные программы.

в) Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования) - МБДОУ №7 не реализует профессиональные образовательные программы.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления - МБДОУ №7  не реализует профессиональные образовательные программы.